Ваш город:
Каталог

Моющие средства для клининга.

03.08.2015

Моющие средства для клининга.

Профессиональные моющие и дезинфицирующие средства востребованы в любом месте с большим количеством посетителей, что вполне обоснованно – расходуются растворы экономно и стоят разумно, в Белгороде все большей популярностью пользуются средства компании «Химтек» по ряду причин.

--more--

Во-первых, моющие средства для клининга петербургского завода «Химитек», официальным представителем которого и является ТД «Химтек» в Белгороде хорошо зарекомендовали себя, как вещества с небольшим расходом и доступной отпускной ценой.

Во–вторых, в линейке средств можно найти, как универсальные вещества, ориентированные на удаление комбинированных загрязнений различных типов, так и узко направленные смеси, способные удалить, например, застарелые следы минеральных отложений.

Подавляющее большинство наших белгородских клиентов при выборе моющих средств отдают предпочтение растворам и смесям, сочетающим эффективность, универсальность и экономичность – именно то, что мы можем предложить Вам! А именно:

ХИМИТЕК ПЕНАТОЛ-ПРОФИ – универсальное средство для мойки пола, подходящее, в том числе, для автоматической мойки.

Средства для ухода за мебелью в широком ассортименте – ХИМИТЕК АНТИПЯТНОЛ-ВОРС для экспресс-чистки в течение двух минут или ХИМИТЕК АНТИВАНДАЛ, ХИМИТЕК АНТИВАНДАЛ ФОРТЕ АЭРОЗОЛЬ для борьбы со сложными комбинированными застарелыми загрязнениями на мебели и коврах.

Найдутся в линейке «Химитек» и средства для химчистки – ХИМИТЕК АНТИЗАПАХ-ФОРТЕ, пенный раствор ХИМИТЕК ПЕНАПОЛ, ХИМИТЕК ПЕНАПОЛ-М – для глубокой очистки с использованием моющего оборудования.

Средства для ухода за кожаными поверхностями – ХИМИТЕК ИНТЕРЬЕР ОФИС, для дерева и стекла – ХИМТЕК ИНТЕРЬЕР ГЕЛЬ, ХИМИТЕК УНИВЕРСАЛ ПД и многие другие.

Специальная линейка средств для дезинфекции, состав которых позволяет применять гели в медицинских учреждениях также присутствует. ХИМИТЕК АНТИСЕПТИК ГЕЛЬ не только эффективно борется с патогенной микрофлорой и бактериями, но и ухаживает за кожей рук. Специально для больничной среды разработан ХИМИТЕК ПОЛИДЕЗ СУПЕР – обеззараживающий стерилизующий раствор. ХИМИТЕК АНТИСЕПТИК СПРЕЙ – дезинфицирующий раствор, разработанный для мест, где запах спирта нежелателен.

Отдельно стоит сказать, что перечисленные продукты «Химтек» - моющие и дезинфицирующие средства, разрешенные в детских учреждениях.

С подробной информацией об использовании продуктов «Химитек» и инструкциями по применению, вы можете ознакомиться в иных разделах сайта или задать вопросы менеджерам по телефону в Белгороде (4722) 56-97-03




Товары из новости

Возврат к списку

Выберите рассылку
Войти